+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Adidas отметил юбилей коллаборации с Porsche Design

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В честь десятилетия коллаборации Porsche Design Sport by adidas немецкий бренд представил лимитированную версию культовой модели кроссовок PDS UltraBOOST, которая впервые выпущена в полностью черном цвете.

Данная премиальная модель относится к категории беговой обуви, но также подходит и для повседневного образа. PDS UltraBOOST сочетает в себе функциональный дизайн Porsche Design и современные технологии adidas.

«Это потрясающее перевоплощение наиболее известных и полюбившихся многим беговых кроссовок adidas, – говорит Жак Шассен, старший директор по дизайну Porsche Design Sport by adidas. – После успешного запуска полностью белого силуэта в апреле прошлого года естественным для нас шагом стало создание черной модели для ценителей непревзойденного стиля. Благодаря усовершенствованному дизайну Boost и передовым технологиям производства мы переиздали знаковую модель в полностью черной расцветке, сохранив присущие ей удобную посадку, функциональность и фирменную эстетику».

Комфорт новой модели поддерживается революционной пеной Boost, обеспечивающей максимальный возврат энергии. Стабильность и мягкое сцепление с поверхностью гарантируются прочной прорезиненной подошвой, созданной с применением технологии Stretchweb и системы Torision, а бесшовная внутренняя обработка уменьшает риск раздражения кожи. Верх кроссовок выполнен из дышащего сетчатого материала с вставками из мягкой перфорированной кожи, обеспечивающим удобную посадку и легкость.

Новая лимитированная модель PDS UltraBOOST поступила в продажу 1 марта в ключевые магазины Porsche Design Sport by adidas и Porsche Design по всему миру, а также на сайты adidas и Porsche Design. На российском рынке кроссовки представлены в фирменных магазинах adidas и на официальном сайте спортивного бренда.


UltraBOOST.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний