+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Москва поделится добром

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Вторая Благотворительная Барахолка «Делись добром, Москва!» в поддержку детского хосписа «Дом с маяком» состоится 19 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Посетителей события ждет выбор вещей от более 50 партнеров мероприятия: одежда, украшения и аксессуары от российских и международных брендов, предметы из гардероба звезд, которые можно будет приобрести за благотворительное пожертвование в пользу детского хосписа, а также программа для детей и взрослых.

Цель мероприятия – сбор пожертвований для детского хосписа «Дом с маяком». Хоспис крайне нуждается в медицинской технике для поддержания и облегчения жизни неизлечимо больных детей. Все собранные на событии средства будут направлены на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких. Стоимость одного такого аппарата составляет в среднем 1,5 миллиона рублей.

childrenshospice.jpgВ рамках Благотворительной Барахолки 19 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва» разместятся корнеры российских брендов одежды Izbarouge, Pe for girls (Ruban), Not Addicted, Roseville и молодого российского бренда ювелирных украшений Spirinajewelry, детская мембранная обувь от Alaska Originale, предметы дизайна и искусства, винтажная бижутерия, уникальные игрушки ручной работы, кондитерские изделия, большой выбор детской и подростковой одежды, а также одежда, обувь и аксессуары от частных лиц.

В ходе мероприятия будет проведено несколько аукционов личных вещей звезд театра и кино. Актриса театра им. Маяковского Дарья Повереннова и актер театра и кино Владислав Котлярский, актриса Аглая Тарасова, а также певица Полина Гагарина будут участвовать в мероприятии и предоставят свои личные вещи и специальные лоты для лотереи. На стадии подтверждения участия – еще более 15 звезд российского кино и шоу-бизнеса.

К услугам всех посетителей Благотворительной Барахолки студия макияжа, блоу-бар, фотостудия, детская комната, шампанское и живая музыка. Вход на площадку события будет осуществляться бесплатно.

Все гости мероприятия смогут стать участниками благотворительного розыгрыша призов от ведущих театров и музеев, детских развлекательных центров Москвы.

В завершение события состоится камерный концерт всемирно известной пианистки Кати Сканави при участии юных дарований Милеты Аглаевой и Polina Ice.

Организацией пространства мероприятия занимается Британская Высшая Школа Дизайна, а фирменный стиль события разработан креативным бюро ZolotoGroup. Информационный спонсор мероприятия – журнал «Русский пионер».

Общая информация о событии:

Дата: 19 марта 2017 года
Время: 12.00 - 20.00
Место проведения: отель «Балчуг Кемпински Москва»
Страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/692006927627740/
Сайт детского хосписа «Дом с маяком»: http://www.childrenshospice.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний