+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Теплая премьера Shumi

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 20 по 24 февраля в рамках выставки «CJF– Детская мода» компания Shumi – производитель головных уборов класса премиум – впервые представит сразу две новые коллекции. Впервые под маркой Shumi будут продаваться не только стильные головные уборы, но также коллекция зимних курток для детей и подростков.

«Мы производим головные уборы премиального качества уже 7 лет и успели хорошо себя зарекомендовать как добросовестные поставщики, – говорит основатель и дизайнер компании Наталья Шумиловская. – У нас большой актуальный ассортимент и безупречный сервис. Я лично разрабатываю все модели с командой профессионалов, и, как мама двух маленьких детей, я точно понимаю потребности наших клиентов и всегда стремлюсь сделать безупречный продукт, который будут носить в первую очередь мои близкие и я сама».

Клиенты Shumi уже 7 лет с успехом продают коллекции марки в своих мультибрендовых магазинах во всех крупных городах России и стран СНГ.

Увидеть новые коллекции и сделать заказ вы сможете на стенде 51В25 в 5 павильоне «Экспоцентра» с 20 по 24 февраля 2017 года.


shumi-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний