+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Уэйт Келлер официально покидает Chloe

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Французский модный дом Chloe подтвердил отставку креативного директора Клэр Уэйт Келлер. Ее последняя работа, коллекция осень-зима 2017, будет показана 2 марта на Неделе моды в Париже, сообщает BoF.

Как объяснили в Chloe, принадлежащей швейцарскому люксовому конгломерату Richemont, уход Уэйт Келлер стал совместным решением компании и британского дизайнера, чья семья переехала недавно из Парижа в Великобританию.

«После шести необычайных лет, проведенных в Chloe, я хотела бы поблагодарить Жоффруа (Жоффруа де ла Бурдоне, президент Chloe – прим. ред.) и всех моих коллег за их огромные усилия на протяжении последних лет, – отметила Уэйт Келлер в официальном заявлении. – Работа в этом модном доме была одним из самых полезных событий в моей карьере».

chloe-keller-3.jpgКто сменит Уэйт Келлер на посту креативного директора, пока не сообщается. В Chloe также отказались комментировать слухи о возможном назначении Наташи Рамсей-Леви, правой рукой художественного руководителя женского направления Louis Vuitton Николя Гескьера. До работы Louis Vuitton Рамсей-Леви на протяжении нескольких лет являлась правой рукой Гескьера в Balenciaga.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний