+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У денима появились персональные ученые

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Fast Retailing, владеющая сетью магазинов Uniqlo, открыла Инновационный центр денима. Он расположился в Лос-Анджелесе, в столице мирового производства джинсов.

Новый комплекс объединит специалистов по разработке денима принадлежащего Fast Retailing премиального бренда J Brand и других компаний группы для создания высококачественных джинсов, удобных в носке и с современным дизайном, с использованием инновационных технологий.

denim-innovation-center-2-2.jpgЦентр укомплектован полным спектром собственного оборудования, это позволит отказаться от привлечения сторонних организаций и производить прототипы самостоятельно в кратчайшие сроки. Таким образом, Fast Retailing сможет оперативно создавать новые модели, внедряя актуальные модные тенденции в дизайн. Комплексом будут применяться экологически безопасные методы обработки и производства, с сопутствующими исследованиями химических средств и технологий для создания выцветших и состаренных джинсов.

По задумке создателей, Инновационный центр станет мировым информационным штабом по дениму. Пользоваться его услугами смогут также другие производители, заключив с центром договор.

Первые результаты работы комплекса можно будет увидеть в новых коллекциях Uniqlo и J Brand сезона осень-зима 2017.


denim-innovation-center-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний