+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Союзформа» выбрала нового президента

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Новым президентом – председателем Правления Национального союза производителей школьной и форменной одежды («Союзформа») стала директор Брянской швейной фабрики Александра Алдушина. Она единогласно выбрана 15 декабря на общем собрании членов «Союзформы», сообщают в организации.

Бывший президент и председатель Правления «Союзформы» Евгений Томак попросил о досрочном освобождении его от занимаемых постов в связи с возросшей занятостью на основном месте работы.

aleksandra-aldushina.jpgАлександра Алдушина окончила Московский текстильный институт им. А.Н. Косыгина. Работала в клинском ПО Химволокно, с июня 1981 года являлась инженером по КС УКП, инженером по сырью, диспетчером прядильного производства, начальником сырьевого отдела на Брянском камвольном комбинате, а в 2001 году возглавила коммерческую службу предприятия, затем – Брянскую швейную фабрику. С 2013 года являлась исполнительным директором «Союзформы». В 2005 году награждена званием «Почетный работник текстильной и легкой промышленности».

В ходе собрания организация также определили приоритетные направления деятельности Национального союза производителей школьной и форменной одежды на 2017 год:

  • организация взаимодействия производителей школьной и форменной одежды с крупными торговыми сетями;
  • информирование общественности, органов государственной власти о качестве и свойствах школьной формы из разных материалов;
  • осуществление мероприятий, направленных на законодательное закрепление понятия «школьная форма» с присвоением ей индивидуального идентификатора типа товара, разработки единых стандартов на школьную форму;
  • осуществление мероприятий, направленных на государственное субсидирование российских – производителей школьной и форменной одежды, в т.ч. в части предоставления субсидий на приобретение сырья для вязанных изделий.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний