+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В сотне лучших бутиков

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В ежегодное коллекционное издание «100 лучших бутиков России» за 2016 год вошли бутики Grand Boutique Emporio (г. Брянск) и «Счастье» (г. Смоленск), дизайн-концепцию которых разработала компания Project Line, которая уже более 10 лет успешно работает на рынке проектирования и строительства магазинов и бутиков в России и за рубежом. Издание было презентовано Союзом Русских Байеров в рамках премии The Best Luxury Stores, которая прошла в рамках форума Best Luxury Store Forum в Москве, собравшего владельцы лучших бутиков страны.

Интерьеры бутиков выполнены в классическом стиле с элементами роскоши, такое решение заказчики посчитали наиболее подходящим для своих покупателей. Также компания «Проджект Лайн» обеспечила весь цикл ремонтно-отделочных работ и подготовила эти бутики к открытию.

Екатерина Агатова, главный архитектор компании Project Line, так прокомментировала реализованные проекты:

«Дизайн-проекты всегда являются плодом совместной работы творческой команды Project Line и заказчиков, и мы рады тому, что наши клиенты с душой отнеслись к предложенным идеям и приняли в их реализации активное участие. В своей работе дизайнеры и архитекторы нашей компании ориентировались на лучшие мировые тренды в проектировании бутиков, обозначенные ведущими архитекторами мира, такими как Питер Марино.

Мы хотим выразить благодарность нашим заказчикам - Наталье и Александру Глупко (владельцы Grand Boutique Emporio, Брянск) и Светлане Гоголевой (владелец магазина «Счастье», Смоленск) - за слаженную работу, которая во многом послужила залогом будущего успеха. Именно такое сотрудничество помогло нам найти лучшие решения по дизайну и реализовать их. Проекты были объемные и непростые, особенно это касается объекта в Смоленске. Основная сложность заключалась в том, что здание старинное, и нам хотелось сохранить его историческую уникальность. В связи с этим нам пришлось восстанавливать декоративные элементы и колонны. Набор брендов, представленных в данных бутиках, исключительно премиальный и является одним из самых дорогих и достойных на рынке ритейла».

schastie-smolensk.JPG

Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов также прокомментировал высокую оценку проектов и издание «100 лучших бутиков России»:

«Отрадно видеть, что в России появилось издание «100 лучших бутиков России», в котором подобраны действительно лучшие интерьеры бутиков нашей страны. Особую радость вызывает тот факт, что среди лучших бутиков оказались не только мировые иностранные бренды, но и магазины российских предпринимателей. А также, что среди компаний-разработчиков проектов есть не только авторитетные иностранные архитектурные бюро, но и российские компании. Среди всех бутиков наиболее интересно выглядят магазины сегментов Premium и Luxury, на создании которых как раз специализируется компания Project Line.

Хочется отметить, что бутики Grand Boutique Emporio и «Счастье» выглядят очень стильно и современно, видимо, по этой причине независимые эксперты высоко оценили данные проекты и включили их в число лучших бутиков России. В целом мы видим, что уровень создания концепций магазинов в России находится на высоком уровне, и ничуть не уступает европейским и американским разработкам. Примечательным является и тот факт, что материалы и торговое оборудование для данных магазинов были произведены в России, что делает возможным создание магазинов высочайшего уровня по вполне приемлемым ценам и в нашей стране».

Grand-Boutique-Emporio.JPG

Лучшие магазины были отобраны Союзом Русских Байеров при участии экспертного совета по следующим следующим критериям:

  • мультибрендовый ассортимент представленных коллекций, их уровень и качество
  • согласованность и индивидуальность подбора коллекций
  • стильный интерьер и витрина
  • высокий уровень сервиса и работы с клиентом
  • количество лет на рынке, репутация
  • PR-активность и продвижение.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний