+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Место встречи азиатских производителей и европейских брендов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Расширьте границы сотрудничества с азиатскими партнерами, а также производственные возможности при помощи выставки Asia Apparel Expo – уже в феврале 2017 года в Берлине.

Asia Apparel Expo – это крупнейшее и единственное бизнес-мероприятие в Европе, которое является местом встречи азиатских производителей одежды и европейских брендов.

В шестой раз Asia Apparel Expo пройдет на площадке Messe Berlin в холле 9, который откроется во вторник, 14 февраля 2017 года, и будет работать по четверг, 16 февраля.


asia-apparel-expo-2.jpg

Участие примут 300 компаний из Гонконга и Китая, а также других крупных стран-производителей и экспортеров одежды. Бангладеш, Пакистан, Индия, Шри-Ланка и Тайвань готовы удовлетворить спрос со стороны европейских потребителей на одежду, контрактное производство и развитие собственных торговых марок. Выставка включает в себя несколько сегментов: мужская, женская и детская одежда, ткани и текстильные изделия, а также отделочные материалы и аксессуары.

Зарегистрируйтесь online и будьте в курсе новостей отрасли, поиска источников инноваций, а также встреч с потенциальными новыми поставщиками. Откройте для себя новые варианты сорсинга.

Подробнее о выставке


asia-apparel-expo-1.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний