+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Nike бросает вызов ритейлу

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый пятиэтажный магазин Nike площадью более 5 тыс. кв. метров открывается в Нью-Йорке, в районе Сохо. Он стал уникальным в своем роде торговым пространством, вобравшим в себя новейшие технологии.

Отличительной чертой магазина станут интерактивные развлечения: баскетбольная площадка, оборудованная игровым контроллером Kinect, беговые дорожки, футбольное поле, где можно испытать в действии новые бутсы. Сообщается также, что в магазине будет поддерживаться сервис Apple Pay, а не стенах разместятся сенсорные экраны, которые позволят сделать покупку или позвать консультанта. В Nike Soho будет работать студия персонализации, а в отделе женской одежды, оборудованном просторными примерочными, станет консультировать стилист. В специальной зоне отдыха и общения будут проходить встречи с ведущими спортсменами, дизайнерами и законодателями моды.


nike-soho-store-1-c.jpg

«Мы проводим трансформацию спортивной розницы, объединяя лучшие продукты Nike, услуги и опыт под одной крышей, – говорит президент по работе с потребителями Nike Хайди О'Нил. – С Nike Soho мы можем реализовать обещанный персонализированный перфоманс. Захватывающие цифровые испытания и эксперты в магазине позволяют повысить потенциал каждого спортсмена. Если вы тренируетесь для марафона, кидаете в баскетбольное кольцо, делаете упражнения на площадке нашего магазина или вы просто любите кроссовки, Nike Soho поможет вам улучшить результаты. Потому что это больше, чем магазин – это личный спортивный опыт».


nike-soho-store-3.jpg

Помимо услуг, новое пространство также предлагает покупателям новейшие и наиболее полные коллекции обуви и одежды Nike. Среди представленных на сегодняшний день линеек – John Elliot x LeBron Soldier X, Air Force 1 Low NYC HS и Air Jordan. На втором этаже магазина, посвященном спортивной одежде, расположился 16-метровый стенд со спортивной обувью.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний