+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Джинсовая симфония» откроет 10 магазинов Undiz

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Одежный ритейлер «Джинсовая симфония» будет развивать по франшизе бренд нижнего белья Undiz, принадлежащий французской группе Etam. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на менеджера по стратегическому развитию департамента франчайзинга компании «Джинсовая симфония» Валерию Айдын.

undiz-2.jpgДо конца следующего года планируется открыть около десяти магазинов Undiz по всей стране, в том числе флагман. На сегодняшний день, с июня, заработали уже две торговых точки – в московских торговых центрах «Охотный ряд» и «Мега Теплый стан». Их площадь составляет 100 и 114 кв. метров соответственно. По словам Валерии Айдын, в будущем для открытия новых магазинов будут рассматриваться помещения площадью 120-150 кв. метров. Средний чек в магазинах Undiz составил 2,02 тыс. рублей.

Отмечается, что в ближайшие три года «Джинсовая симфония» будет развивать бренд Undiz самостоятельно, но в перспективе допускает возможность субфранчайзинга. Валерия Айдын также рассказала, что компания рассматривает возможность работы с третьим брендом группы Etam – одежной маркой «1.2.3». В портфеле ритейлера уже есть такие бренды, как Pepe Jeans, Guess, Pierre Cardin, Scotch and Soda и др.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний