+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

РАФИ приглашает на выставку Moldova Fashion Expo!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 3 по 6 ноября 2016 года Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) приглашает специалистов на Международную специализированную выставку товаров, оборудования и сырья для легкой промышленности Moldova Fashion Expo в Молдову.

В программу входит проживание в отеле Regency (2 ночи, с 3 по 5 ноября), трансфер из аэропорта, посещение выставки Moldova Fashion Expo, участие в нетворкинге*, выезд на фабрики – в том числе по запросу сегмента, и культурная программа пребывания – посещение молдавских винных подвалов.

56df147c9ce27.jpgВыставка Moldova Fashion Expo проходит в рамках Fashion Week Moldova. Это единственное мероприятие отрасли в Республике Молдова, которое отражает последние тенденции моды: одежды, аксессуаров и обуви. Мероприятие позволяет изучить ассортимент, технологии, провести мониторинг ценообразования и анализ рынка.

На выставке представлены салоны тканей, одежды, трикотажа и белья, меха и головных уборов, изделий для дома, обуви, оборудования и технологической оснастки, средств механизации, запчастей, упаковочных материалов, кожи, аксессуаров, фурнитуры и сырьевых ресурсов для производства одежды и обуви, украшений и бижутерии.

В 2015 году в выставке площадью 1427 кв. метров приняли участие 82 компании из Молдовы, Румынии, Украины и Турции.

Для членов РАФИ пакет участника делегации БЕСПЛАТНО! Количество участников ограничено, спешите забронировать себе место в нашей теплой профессиональной компании director@rafi.moscow (в теме письма обязательно указывайте Moldova Fashion Expo) или по тел. +7(495) 626-30-20, Анастасия.

* нетворкинг – мероприятие по обмену контактами, участвуют руководители компаний-экспонентов и приглашенные специалисты отрасли, по окончании неформальное общение и фуршет.


Moldova-Fashion-Expo-2 .jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний