+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«РозТех» продает скидки

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Новая для fashion-индустрии программа лояльности представлена крупнейшим российским оператором по производству и продаже женского белья – компанией «РозТех».

Компания отказалась от накопительной системы, предложив покупателям приобретать скидки за деньги. «Если клиент принимает данную схему и следует ей, то компания считает, что клиент лояльный, и открывает для него беспрецедентно выгодные условия покупок», – говорится в сообщении «РозТеха».

Приобрести скидку можно в любом розничном магазине группы, при этом использовать ее возможно уже при первой покупке. В каждой сети есть два варианта скидок: 10% и 15% в «Дефиле» и «Гранд Дефиле», 15% и 25% в «Бюстье», 20% и 30% в магазинах сети «Дикая Орхидея».

wild-orchid.jpgСрок действия программы лояльности – один год или по достижению установленного лимита по сумме годовых покупок, в зависимости от выбранной скидки. «РозТех», помимо прочего, решает проблему сниженной посещаемости магазинов с понедельника по четверг, предложив в эти дни приобретать скидки почти в 2 раза дешевле, что, по мнению компании, должно привлечь в магазины дополнительный трафик.

Отмечается также, что скидки действуют на весь ассортимент магазинов и распространяются на интернет-магазин «Дикой орхидеи». Новая программа лояльности уже запущена во всех регионах, где представлены розничные сети группы. Выданные ранее дисконтные карты будут действительны до конца 2016 года.

Компания «РозТех» специализируется на производстве корсетных и бельевых изделий и управляет розничными сетями «Дикая Орхидея», «Бюстье», «Dефи*ле». Общее количество магазинов составляет 172 точки, объем продаж в натуральном выражении – более 4 млн изделий в год. Компания располагает собственными производственными площадками в России, а также дизайн-конструкторским бюро.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 695

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 725

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 2025 г. 09:12
3 668

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
5 255

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 2021 г. 15:10
23 951

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 2021 г. 13:10
33 585

Гид

Нишевые бренды
Бренды, товары которых отличаются от массовых предложений и предназначены для узкосегментированной целевой аудитории.
Ulyana Sergeenko
Российский дом моды со штаб-квартирой в Москве.
YOOX Net-a-Porter Group
Итальянский онлайн-ритейлер модной одежды со штаб-квартирой в Милане.
IDOL
Российский премиальный бренд одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин, принадлежит Melon Fashion Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю