+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ляйсан Утяшева и Baon презентовали совместную коллекцию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



19 сентября состоялась презентация новой лимитированной коллекции осень-зима Baon by Liasan Utiasheva. Легендарная спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, шестикратная победительница кубка мира, серебряный призёр мировых игр, чемпионка Европы в командном зачёте и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева выступила в роли со-дизайнера и стала лицом коллекции.

«В жизни я просто девушка, и мне захотелось всем девочкам, женщинам подарить красивую, теплую и яркую осень, – поделилась со сцены Ляйсан Утяшева. – Большое спасибо компании Baon, которая действительно меня услышала и отнеслась к моим пожеланиям со всей душой. Коллекция, на мой взгляд, получилась максимально удобной, при этом элегантной и нежной. Сделать ее еще более актуальной и модной мне, конечно же, помогла мой стилист Лина Дембикова».

liasan-utiasheva-baon.jpgВ основу коллекции Baon by Liasan Utiasheva легли теплые кашемировые джемпера, комфортные костюмы, стильные платья, пальто трендового силуэта over-size, яркие пуховики. Образы дополнены приятной цветовой палитрой: лимонный, голубой, винный, пудровый, серый.

На вопрос об ожиданиях от выпуска новой коллекции генеральный директор компании Baon Илья Ярошенко ответил: «Нам уже 24 года, и для бизнеса это серьезный возраст, у нас более 150 магазинов. Но такую совместную коллекцию мы впервые сделали только в этом году. Мы начали с весенне-летней капсульной коллекции Baon by Liasan Utiasheva-2016, и результаты превзошли все наши ожидания. Я полагаю, что и осенне-зимняя коллекция будет очень хорошо продаваться. В наших планах и дальше радовать наших покупателей и делать это вместе с Ляйсан».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний