+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Dr.Martens получил за Adventure Time

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Британский обувной бренд Dr.Martens получил приз за лучшую лицензионную продукцию в номинации «Одежда для взрослых» британской премии Licensing Awards 2016. Награды удостоилась коллекция обуви по мотивам мультсериала Adventure Time.

Весной 2016 года Dr.Martens продолжил сотрудничество с Cartoon Network, выпустив третью по счету коллекцию ботинок Adventure Time. Если первые две линейки были посвящены главным персонажам мультсериала – мальчику Финну и собаке Джейк, то героями третьей коллекции стали Принцесса Бубльгум и мини-компьютер БиМО.

dr_martens_adventure_time_bmo_boots.jpgПервая коллекция Dr.Martens x Adventure Time, в которую вошли три модели ботинок, поступила в продажу в марте 2015 года ограниченным тиражом – всего 1460 пар. Их розничная цена составила 130-150 долларов. В ассортименте коллаборации представлены как взрослые модели, так и детские.

Премия Licensing Awards – крупнейшее мероприятие рынка лицензионной продукции в Великобритании. Церемония награждения победителей Licensing Awards 2016 состоялась 13 сентября в Лондоне, были названы лучшие продукты в почти 30 номинациях. 


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний