+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Стань ментором конкурса PROfashion Masters

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Конкурс промышленного дизайна одежды PROfashion Masters приглашает партнеров для участия в программе профессиональной поддержки.

Данная программа стала главным новшеством третьего сезона Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters, запущенного 1 сентября 2016 года Издательским домом PROfashion совместно с компанией «Ткани Престиж».

profashion_masters-3.jpgУчастники, прошедшие во второй этап конкурса, получат профессиональную поддержку от организаторов конкурса: возможность не только сшить капсульную коллекцию для определенного бренда одежды, но и воспользоваться помощью ментора, специалиста с большим опытом в конструировании и дизайне одежды в промышленных масштабах, посетить швейные фабрики ведущих российских брендов, принять участие в мастер-классах специалистов индустрии.

Конкурс PROfashion Masters стартовал в 2014 году, его основная миссия – развитие промышленного дизайна одежды и создание профессиональных кадров для российских производителей одежды. Традиционная тема конкурса – верхняя одежда/пальто. Ткани для отшива конкурсных коллекций предоставляются компанией «Ткани Престиж».

Дизайнеры, коллекции которых будут представлять наибольшую коммерческую ценность, соответствовать актуальным трендам, но в то же время отличаться новизной и креативностью, получат ценные призы от Генерального спонсора и медиахолдинга PROfashion, а также возможность дальнейшего трудоустройства.

Финал конкурса состоится на подиуме крупнейшей выставки CPM – Collection Premiere Moscow 22 февраля 2017. Подробности на официальном сайте проекта PROfashion Masters www.fashion-masters.ru

Приглашаем профессиональные компании fashion-индустрии стать ментором конкурса PROfashion Masters!

Контакты:
Алла Алимова
PR директор ИД PROfashion
Тел.: +7 (495) 626-3020
event@profashion.ru
www.fashion-masters.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний