+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сибирская «Аура» начинает реконструкцию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Крупнейший в Сибири ТРЦ «Аура», расположенный в Новосибирске, запустил масштабную реновацию. В результате нее увеличится торговая площадь молла, обновятся действующие площади, изменится концепция зон общественного питания.

Ключевым шагом в реконцепции станет строительство второй очереди комплекса, якорным арендатором которой станет одна из крупнейших розничных сетей в мире, компания H&M – ТРЦ «Аура» уже заключил договор со шведским ритейлером. Новый магазин H&M откроется в обновленном концепте и станет самым большим в городе. На сегодняшний день, согласно информации на официальном сайте, в Новосибирске работает один магазин H&M, в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

aura-novosibirsk-2.jpgМасштабная реконструкция коснется зоны фудкора, будет кардинально изменена схема размещения точек питания, обновятся концепции действующих арендаторов, появятся новые.

Четырехэтажный ТРЦ «Аура» открыт в 2011 году, его площадь – 150 кв. метров. В настоящий момент в комплексе работает 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний