+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Больше места под солнцем

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В ТЦ «Солнечный рай» в Раменском, Московская область, открылся обновленный магазин Gloria Jeans, площадь которого увеличилась до 801 кв. метра.

В данном торговом центре магазин начал свою работу в 2005 году, площадь помещения составляла всего 180 кв. метров. Таким образом, после проведения ребрендинга площадь торговой точки увеличилась более чем в 4 раза. Сообщается, что работы по строительству были осуществлены компанией Project Line в рекордно короткие сроки – всего за 35 дней.

gloria-jeans_ramenskoe.JPG«Работы на строительном объекте велись в круглосуточном режиме, в очень стесненных обстоятельствах. В рамках проекта были выполнены не только отделочные и инженерные работы, но и демонтаж в довольно большом объёме», – рассказал генеральный директор компании Project Line Борис Агатов.

Компания «Глория Джинс» – российский ритейлер, специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay. Основанная в 1988 году, сеть насчитывает сегодня более чем 600 магазинов в России и Украине.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний