+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Роман с продолжением

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд Max Mara объявил о продлении лицензионного соглашения на разработку дизайна, производство и дистрибуцию коллекций солнцезащитных очков и оправ с ведущим мировым производителем из Италии, компанией Safilo Group, сообщает пресс-служба Max Mara.

Safilo и Max Mara сотрудничают с 1997 года, новое соглашение будет действовать до 31 декабря 2023 года. Совместная продукция компаний отличается безупречным дизайном и высочайшим мастерством ручной работы. «Сегодня Max Mara стала одним из самых быстрорастущих брендов в нашем портфеле, – отметила Луиза Дельгадо, директор Safilo Group. – Мы видим важный дополнительный потенциал роста, подкрепленный впечатляющим присутствием бренда по всему миру, и рады следовать вместе нашей амбициозной стратегии по развитию роста оптического сегмента». Луиза Дельгадо также рассказала, что вслед за коллаборацией с Майей Гаюк ожидается еще одно новое вдохновляющее сотрудничество, однако не раскрыла подробностей.

safilo_max-mara-2.JPG«Очки Max Mara приобрели беспрецедентную творческую гармонию и технологичность, которые питают мир нашего бренда ярким выражением стиля и мастерства и прекрасно отражают наши ценности, – говорит Луиджи Марамотти, председатель Max Mara Group. – Safilo является для нас настоящим надежным партнером, способным глубоко проникнуть в ДНК нашего бренда и интерпретировать его в оправах и солнцезащитных очках высочайшего качества».

Safilo – это итальянский производитель очковой оптики с полным циклом производства, существует с 1878 года. Является одним из лидеров в сфере производства солнцезащитных очков, оправ и спортивной очковой оптики премиум-класса, представлен на международном рынке посредством 30 собственных дочерних компаний и эксклюзивных дистрибьюторов на ключевых рынках – в Северной и Латинской Америке, Европе, Африке, на Ближнем Востоке, в Азиатско-тихоокеанском регионе и в Китае. Помимо ряда собственных брендов, Safilo также выпускает продукцию по лицензиям Dior, Fendi, Gucci, Givenchy, Céline, Fossi, J.Lo by Jennifer Lopez, Jimmy Choo и мн. др.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний