+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Guess ищет таланты

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Международный lifestyle-бренд Guess запускает музыкальный проект Guess Music совместно с ведущим американским радио-лейблом Republic Records. Он даст дорогу молодым артистам, которых увидят миллионы зрителей.

28 августа на сайте бренда состоялась премьера клипа на новую песню «Side to side» певицы Арианы Гранде с учатием Ники Минаж. В ролике представлена новая спортивная линия Guess, приобрести которую можно на специальной странице сайта Guess «Get Ariana’s look». Специальная коллекция в честь запуска Guess Music будет продаваться по всему миру.

guess_ariana.jpg«Открывать новые таланты всегда было моей страстью. Мне посчастливилось обнаружить довольно много новых лиц в модельном мире. Я с нетерпением жду нового опыта вместе с моим другом Чарли Волком, – говорит соучредитель и главный креативный директор Guess Inc. Пол Марчиано. – Для меня большая честь создавать эту платформу нового типа для раскрытия талантов совместно с Republic Records. Я уверен, что это уникальное партнерство музыки и моды привлечет внимание начинающих музыкантов и поможет им приобрести известность».

Благодаря Полу Марчиано в модельном мире были открыты такие таланты, как Клаудия Шиффер, Эльза Хоск, Кейт Аптон, Анна Николь Смит и Джиджи Хадид.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний