+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Shoesstar встречают в России и Казахстане

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В августе-сентябре 2016 года в регионах России и Казахстане пройдет 7 выставок международного регионального обувного проекта Shoesstar.

Презентация коллекции «Весна-лето 2017» Shoesstar в 7-ой раз возьмет старт на Дальнем Востоке. С 16 по 18 августа 2016 года выставочный сезон в Хабаровске откроет Международная выставка обуви Shoesstar-Дальний Восток. На мероприятие приглашаются обувные байеры из Хабаровского края, Приморского края, Амурской области, Чукотки, Магаданской области, Республики Саха, Камчатского края, Еврейской АО и Сахалинской области.

shoesstar-2.jpgОбувных байеров из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского и Красноярского края, Якутии, Республики Тува и Монголии ждут на 5-й выставке Shoesstar-Иркутск с 20 по 21 августа 2016 года.

С 28 по 30 августа байеры из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, ХМАО, ЯНАО, Республики Башкортостан соберутся на 8-й выставке Shoesstar-Урал в Екатеринбурге.

С 2 по 4 сентября 2016 года внимание обувных байеров привлечет IV Международная выставка обуви Shoesstar-Крым в Симферополе.

Байеры из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия ожидаются с 8 по 10 сентября 2016 года на III Международной выставке обуви Shoesstar-Сибирь в Новосибирске.

shoesstar-3.jpgVI Международная выставка обуви Shoesstar-Казахстан открывает свои двери 19-21 сентября. Приглашаются байеры со всей Республики Казахстан: из Северо-Казахстанской, Костанайской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Атырауской, Жамбылской, Карагандинской, Южно-Казахстанской, Кзылординской, Акмолинской областей, Алматы и Астаны.

Наконец, с 23 по 25 сентября 2016 года сезон завершит премьерная I Международная выставка обуви Shoesstar-Юг в Краснодаре. На выставку приглашены обувные байеры из Республик Адыгея, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чеченской Республики, Краснодарского и Ставропольского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

В рамках выставок свою продукцию представят 137 торговых марок из 19 стран – обувь, сумки, кожгалантерею, аксессуары, зонты, обувную косметику и средства по уходу. Впервые примут участие известные бренды из Испании и Узбекистана. Посетителей выставок ждут семинары и вебинары при участии ведущих бизнес-тренеров России, известных по своим мастер-классам в рамках таких выставок как Euroshoes и «Мосшуз».

shoesstar-4.jpgТрадиционно для посетителей работает сервис бесплатной онлайн-регистрации. Распечатав бланк приглашения, его можно заполнить и обменять на бейдж и информационный пакет при входе на выставку. Это позволит ускорить процесс регистрации. Посетители также могут забронировать гостиницу по специальной цене в шаговой доступности от выставки. Все гости бесплатно получат справочник обувных компаний России Shoes World – актуализированную и самую полную базу контактов всех направлений обувной индустрии.

С 21 июня 2016 года открыт офис в г. Алматы, Казахстан, по адресу: пр. Жибек Жолы, д. 76, офис 312. Директор офиса ТОО Shoesstar-Asia – Абуляисова Динара, тел. +7-727-273-24-99 или моб. +7-701-8070900, e-mail: asia@Shoesstar.ru .

Подробности на сайте www.shoesstar.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний