+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Rosner: качество, испытанное временем

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд Rosner представит новую коллекцию весна-лето 2017 в шоу-румах Fuhr Fashion в Москве, Дюссельдорфе и Мюнстере.

Rosner – популярная немецкая марка женской одежды, на протяжении десятилетий специализирующаяся на выпуске брюк, которые отличаются идеальной посадкой и непринужденным стилем.

rosner-500.pngМодель брюк Audrey скрывает живот благодаря инновационной технологии скрытого шва, а свободная линия бедра и высокая талия подчеркивают женственный силуэт. Современная линия талии и свободная посадка в модном casual-стиле girlfriend делают модель May/Masha универсальной для любой фигуры. Отличительными особенностями модели Antonia являются зауженная форма и оптическое удлинение ноги, что стало возможно благодаря качеству супер-стрейч. Характерной для этой модели чертой стала идеальная посадка на любую фигуру.

Концепция рекламной кампании Rosner позволяет эффективно презентовать продукцию бренда в магазинах и на торговых площадях, выдвигая на первый план его эмоциональность и непринужденность. Это стало возможно благодаря использованию в качестве фона на рекламных снимках бетона, модной древесины дуба и чистоты белого цвета. 

rosner-450.pngКомпания проводит сезонные семинары, в ходе которых информирует продавцов о тенденциях, стилистике, силуэтах, формах, качестве, тканях и особенностях продукции. Партнерам предоставляются рекламные материалы – дисплеи, фотографии и плакаты, а также исходники для их самостоятельной печати. На торговых площадях организуются маркетинговые кампании для привлечения клиентов. Сервис склада Rosner обеспечивает необходимое дооснащение товаром в нужное время.

Узнаваемость и надёжность продукта останутся основными направлениями в развитии марки. Испытанные временем и зарекомендовавшие себя посадки и модели будут усилены, количество моделей станет более концентрированным, в фокусе бренда также останется владеющая информацией женщина от 35-ти лет.

С 31 августа по 3 сентября 2016 года ознакомиться с новой коллекцией Rosner можно на выставке СРМ Moscow, павильон Форум, FO E-28.


Контакты:

В России:

Showroom Moscow  
Fuhr Fashion / KM Fashion 
Подобина Наталья
«Центр немецкой компетенции» 
Шлюзовая набережная, д. 8, стр.2 
Метро «Павелецкая» 
Tel:   + 7 499 963 50 61  
Mob: + 7 915 399 79 07 
www.rosner.de  или www.fuhr-fashion.ru  

В Германии:

Fuhr Fashion V. & C. GmbH 
Paul Fuhr 
Münsterstrasse 111 
D – 48155 Münster
Tel.:    +49 2506 3029131 
Mob.: +49 172 268 72 98 
www.rosner.de  или www.fuhr-fashion.ru



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний