+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ловля на шнурок

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



К запуску своей новой модели кроссовок NMD компания Adidas приурочила квест NMD_Live. Он проходил с 9 по 17 августа в Москве.

Желающим получить бесплатную пару новых кроссовок было необходимо следить за прямыми включениями бренда из самых неожиданных мест Москвы, где были спрятаны новые кроссовки NMD. В задачу участников квеста входило определить место, прийти раньше других, найти пару и забрать ее себе или, если не подойдет размер, обменять их в корнере марки в универмаге «Цветной». Включения транслировались на сайте бренда и на его официальных страницах в Facebook, «Вконтакте» и Youtube. В каждой трансляции давались подсказки, пароли для входа на территорию или кодовые слова. 

adidas-originals-nmd.jpgКвест поддержали амбассадоры бренда – хип-хоп исполнители Noize MC и ST, актер и режиссер Григорий Добрыгин, актер театра и кино Амбарцум Кабанян и актриса Александра Бортич. Они участвовали в «закладке» нескольких моделей NMD и дополнили главный приз приятным бонусом лично от себя. Всего в 22 местах Москвы – от парков до крыш – было спрятано 22 пары кроссовок.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний