+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

РАФИ: найди своего партнера в Армении!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Уникальная возможность найти надежного партнера среди армянских фабрик и заказать коллекцию их совместного бренда «5900 BC» появится у посетителей выставки СPM Moscow (31 августа – 3 сентября 2016 года). Представители 8 армянских предприятий примут участие в бизнес-встречах по аутсорсингу, где продемонстрируют свою продукцию и обсудят перспективы сотрудничества с российскими партнерами. 

Российские бренды смогут договориться о размещении на армянских предприятиях своих заказов на изготовление одежды, которые будут исполнены в кратчайшие сроки и с максимальным качеством. Дополнительными конкурентными преимуществами станут невысокая стоимость труда и способность гибко подстраиваться под индивидуальные требования заказчиков. 

armenia_fashion-700.jpgВ рамках выставки также состоится показ новой, четвертой по счету, капсульной коллекции модной марки «5900 BC», ставшей результатом совместной работы восьми армянских производителей и всей группы локальных и международных экспертов Организации ООН по промышленному развитию (UNIDO).  


Посещение выставки CPM армянскими предприятиями проходит в рамках осуществляемой UNIDO комплексной Программы развития индустрии текстиля и моды в Республике Армения. Реализация программы создает широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества с российскими производителями, а также оптовыми покупателями и ритейлерами современной дизайнерской одежды. 

В данной программе участвуют 8 действующих производителей женской, мужской, детской и специализированной одежды. При поддержке международных экспертов из Германии и Италии на предприятиях усовершенствован технологический процесс, начинается внедрение современной европейской техники в области дизайна, кроя и шитья модной одежды.


Координатор встреч на выставке СРМ:
Зам. директора РАФИ - Криворучко Виктория
+7 (916)134-13-21, +7 (495) 620-30-10 
manager@rafi.moscow

Стенд ЮНИДО: павильон 8, стенд 8.1 C13


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний