+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Французский шик в японском исполнении

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Японский ритейлер Uniqlo выпустил шестую по счету коллекцию совместно с французским дизайнером и моделью Инес де ля Фрессанж. Темой новой коллаборации стал «Париж на пике моды 60-х». Коллекция разрабатывалась под руководством дизайн-директора Uniqlo Наоки Такидзава.


Осенне-зимняя коллекция Uniqlo и Ines de la Fressange выполнена в трех стилистических направлениях: элегантная классика, утонченный шик и рок-стиль 70-х. Основной гаммой коллекции стали оттенки серого, разбавленные ярко-голубым, красным, темно-оливковым и коньячным.

Первая линия Rive Droite выполнена в элегантном и утонченном стиле, в нее войдут ярко-голубой и красный кашемировые свитера, легкая блуза из вискозы с мягким воротником-стойкой, жабо, простой пиджак из вельвета или твида, лаконичные прямые брюки.

uniqlo_paris.jpgОригинальную интерпретацию во второй линии коллекции Rive Gauche получил традиционный военный стиль: пальто честер, пончо и трикотажный пуловер обрели женственный шарм благодаря окантовке и винтажным рисункам.

Третья линия La Femme 70-е отражает свободный дух 70-х годов, в нее вошли вельветовые рубашки земляного цвета, расклешенные брюки, мини-юбки, фланелевые платья-рубашки, мохеровые вязаные платья с узорами из ярких ромбов, а также сезонные вещи – олимпийки и аксессуары крупной вязки.

В России коллекция поступит в продажу в конце сентября 2016 года и будет представлена в избранных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний