+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Конкурс на участие в «Подиуме зрелой красоты»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Открыт конкурс на бесплатное участие модных брендов в ежегодном социокультурном мероприятии «Подиум зрелой красоты». Его цель – привлечь внимание российского общества к культуре восприятия женщин элегантного возраста. «Подиум» пройдет в третий раз и традиционно состоится в Москве, в Колонном зале культового Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная 4).

45 участниц старше 50 лет выйдут продемонстрировать не просто образы, предложенные им модными брендами, но и показать новый образ красивой и уверенной в себе женщины.

pokaz_komu_za_50-1.jpgУникальное событие выходит за рамки модного показа: уже в 2015 году было отмечено, что женщины переставали бояться собственного возраста, начинали воспринимать его позитивно: «Я – будущая участница подиума 2017 года, а я – 2020!».

Для бренда: онлайн-трансляция события дает узнаваемость не только в Москве, но и дополнительное продвижение на аудиторию активных женщин по всей России (аудитория портала порядка 170 тыс. человек в месяц – люди зрелого возраста и их «взрослые дети»).

Условия участия модных брендов в показе:

  • ваш бренд готов предложить интересные, органичные, элегантные, неожиданные образы участницам проекта;
  • любой российский и международный бренд может подать заявку, при условии наличия сети магазинов / магазина / шоу-рума в Москве.
Формат заявки: письмо организаторам на info@baba-deda.ru с кратким комментарием, почему ваш бренд хочет принять участие в показе, 3 имиджа последней коллекции и краткое описание марки.
Критерии отбора: b2c голосование в социальных сетях.
Срок подачи заявки: до 15 сентября включительно.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний