+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Уикенд в Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый магазин итальянской одежды Weekend Max Mara откроется в Петербурге. Инвестиции в проект могут составить около 10 млн рублей, сообщает «Деловой Петербург».

Площадь магазина составит 155 кв. метров, он откроется на первом этаже ТРК «Европолис» в сентябре. В ассортимент Weekend Max Mara входят одежда, обувь и аксессуары премиального сегмента. В Петербурге уже представлены три магазина Max Mara Group, в том числе и салон линии Weekend. Развитием бренда в России занимается группа компаний Bosco di Ciliegi.

weekend_max_mara-2.jpg«Салон с линией одежды Weekend в центре города показывает превосходные результаты, и сейчас пришло время реализовывать планы по присутствию бренда в остальных районах города, - рассказал генеральный директор Bosco di Ciliegi в Петербурге Андрей Хромой. - Планы Bosco di Ciliegi по развитию в Петербурге также достаточно амбициозны: в настоящий момент мы работаем над открытием трех новых магазинов». По словам директора, компания еще на стадии строительства обратила внимание на ТРК «Европолис», в связи с его удачной локацией и большой зоной охвата потенциальных покупателей.

По оценке экспертов, открытие новой точки может обойтись компании минимум в 10,2 млн рублей, включая затраты на аренду и ремонт помещения.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний