+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Азиатская премьера

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Премьера Международной выставки фешен-брендов Centrestage состоится с 7 по 10 сентября 2016 года в выставочном центре Hong Kong Convention and Exhibition Centre в Гонконге. 

Выставка Centrestage станет крупнейшей площадкой для продвижения дизайнеров и брендов. Вниманию посетителей будут представлены одежда, обувь и аксессуары. 

centrestage_1.png«Мы позиционируем Centrestage как платформу для международных, особенно азиатских, модных брендов и дизайнеров, где они могут продвигаться и запускать коллекции, – рассказал заместитель исполнительного директора HKTDC Бенджамин Чау. – Модные бренды могут использовать шоу для поиска покупателей, в частности, магазинов, универмагов и онлайн-ритейлеров, а также общаться со СМИ и энтузиастами моды в регионе»

Свою продукцию представят более 200 модных брендов. Выставка будет разделена на 4 тематические зоны. В зоне Glam будут расположены ведущие мировые бренды, чьей отличительной чертой является высокое качество. Зона Allure представит сложные замысловатые стили, которые обращаются к чувствам. Metro обещает быть модным, спортивным и космополитичным. Forward выведет на первый план молодых дизайнеров и новые лейблы. 

centrestage_3.jpgЕжедневно в рамках выставки будут проходить различные семинары и модные показы, а лидеры в мире модной аналитики представят обзоры тенденций в области моды и дизайна от ведущих экспертов. Ярким событием станут Centrestage Elites – гала-вечер международной моды в первый день выставки, и конкурс молодых дизайнеров Hong Kong Young Designers' Contest. 

C 7 по 9 сентября выставка будет открыта только для специалистов, а 10 сентября Centrestage распахнет двери для широкой публики старше 12 лет. Вход бесплатный.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний