+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Choupette обулась

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Торговая марка Choupette объявила о выпуске собственных линий повседневной и школьной обуви для детей. Коллекции позволят родителям одевать детей в стиле total look. 

Сообщается, что детская обувь от Choupette выполнена из высококачественной натуральной кожи и оснащена специальными супинаторами. Заказы на производство размещены в России, что позволяет снизить цены на продукцию. В планах бренда – выпуск зимней коллекции и линии обуви для торжественных случаев.

Choupette1.jpgРанее обувь для магазинов Choupette привозили из Италии, она подбиралась под сезонные коллекции и российские погодные условия. 

Напомним, что сеть магазинов детской одежды Choupette активно развивается не только в России, но и в мире. Так, бутик бренда был открыт в Лос-Анджелесе, в апреле подписан договор об открытии магазина в Женеве, ведется активная подготовка франчайзинговой платформы в Европе. В ассортимент бренда входят дизайнерская одежда для детей от 0 до 8 лет, крестильная одежда, выписные конверты в роддом, комплекты для новорожденных, детская мебель ручной работы и постельное бельё. 


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний