+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Пополнение в Uniqlo

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Объявлено имя нового креативного директора парижского исследовательско-проектного центра Uniqlo R&D и линии Uniqlo U. Им стал Кристоф Лемер. Сообщается, что первые результаты совместной работы Лемера и Uniqlo будут продемонстрированы в начале июля. Всемирный запуск коллекции назначен на сезон осень / зима 2016.

Основатель, президент и генеральный директор компании Fast Retailing Тадаси Янаи выразил свою радость по поводу прихода Лемера в Uniqlo: «У меня было время понаблюдать за его выдающимся талантом во время совместной работы над Uniqlo and Lemaire, - рассказал Янаи. - Я с нетерпением жду новых идей Кристофа. Уверен, что его огромный опыт и талант раскроются в Uniqlo с новой силой».

Lemaire and Team.jpgЛемер, в свою очередь, отметил: «Работая над совместной коллекцией Uniqlo and Lemaire, меня вдохновил ответственный подход Uniqlo к разработке продукта, внимание к качеству и понимание важности командной работы».

Совместная коллекция Uniqlo and Lemaire была создана Лемером совместно с Сарой-Лин Тран в 2015 году и была с успехом принята модными экспертами и покупателями. Ранее Кристоф Лемер являлся креативным директором модных домов Lacoste и Hermes.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний