+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Одной фабрикой больше

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


3 июня в Вольске состоялась торжественная церемония открытия современного производственного комплекса ГК Elis.

Вольская швейная фабрика стала четвертым предприятием группы компаний Elis, объем инвестиций в данный проект составил более 200 млн рублей. Почти на 4 000 кв.м нового предприятия задействовано 200 единиц оборудования лучших мировых производителей, в том числе автоматический раскройный комплекс последнего поколения Morgan (Италия), транспортная линия (конвейер) Eaton (Швеция), универсальные машины и швейные автоматы Durkopp (Германия), оборудование Kannegiesser (Германия) и другое. Ежегодно фабрика будет выпускать 220 тыс. единиц женской одежды известных российских брендов Elis и Lalis.

elis.jpg

«Производственная база – это фундамент будущего роста, – говорит директор по продажам и экономике ГК Elis Владимир Веремеевский. – Необходимость в ее расширении возникла, когда загруженность наших мощностей достигла 100%. Для строительства нового предприятия мы выбрали Вольск, поскольку руководители города и Саратовской области проявили высокую клиентоориентированность в плане решения вопросов, связанных с запуском нашего производственного комплекса. Результатом мы довольны и вместе с жителями Вольска празднуем открытие фабрики».

Базовое предприятие ГК Elis в Ростове-на-Дону имеет почти вековую историю. Помимо Вольской швейной фабрики, компания располагает фабриками в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Любани (Белоруссия). Также в состав Группы входят розничная и франчайзинговая сети, оптовые подразделения в России и Казахстане.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний