+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Furla пришла в ГУМ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Итальянская премиальная марка Furla открыла новый магазин в Москве. Объект расположился в центре столицы, в ГУМе. Бутик занял 103 кв. метра и получил статус флагманского.

FURLA_LOVES_MOSCOW (2).jpgВыбор локации не случаен: универмаг на Красной площади по своим масштабам и показателям может конкурировать с самыми известными торговыми центрами в мире, отмечают представители бренда. «ГУМ – это один из главных торговых и туристических центров в Москве, поэтому мы давно хотели разместить наш флагманский бутик именно здесь. Благодаря такому местоположению получилось уникальное переплетение итальянской и русской культур», - говорит Джованна Фурланетто, президент компании Furla.

Внутреннее пространство бутика оформлено с использованием таких материалов, как: дерево, мрамор, стекло. Важной частью интерьера является эксклюзивная мебель. Помимо коллекции мужских и женских сумок и других аксессуаров, отдельная секция посвящена обувной линии.

FURLA_LOVES_MOSCOW (1).jpgВ честь открытия флагмана в Москве итальянский бренд выпустил лимитированную серию сумок Metropolis, изготовленную эксклюзивно для ГУМа (100 экземпляров). Ее корпус украшает изображение собора Василия Блаженного – одной из главных достопримечательностей города.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний