+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Миланское открытие Ferutdin Zakirov

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Люксовый бренд мужской одежды, обуви, аксессуаров Ferutdin Zakirov объявил о начале реализации стратегии развития на международном рынке. Первым шагом в этом направлении стало открытие флагманского бутика в Милане.

FERUTDIN_ZAKIROV_milan (2).JPGПлощадь объекта составляет 230 кв. метров, он занимает два уровня. На первом этаже представлена зона с актуальными для сезона изделиями и аксессуарами, на втором – одежда для формальных мероприятий, зоны отдыха и VIP-комната для пошива на заказ. Главный вход магазина ведет на улицу San Pietro all’Orto, три витрины выходят на пассаж Corso Matteotti.

Дизайн-проект разработан с учетом поддержания баланса между выставочным пространством магазина и ощущением приватности в специально оборудованных комнатах. Концепция миланского бутика сочетает несколько культур. Интерьер, над которым работали специалисты студии Paolo Lucchetta + Retail Design эксклюзивно для Ферутдина Закирова, – это декоративные элементы итальянского стиля и восточные детали. В оформлении пространства использованы такие материалы, как: мрамор, древесина, полированная медь.

FERUTDIN_ZAKIROV_milan (3).JPGКроме того, в бутике использовано оригинальное освещение. Приборы, встроенные в предметы мебели, обеспечивают рассеянный свет, который используется в сценическом освещении.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний