+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Технологии впереди бизнеса

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В рамках масштабного отраслевого события – Недели российского ритейла – будет организована секция, посвященная IT-технологиям в отраслях ритейла. Мероприятие соберет ведущих экспертов индустрии, локальных и глобальных производителей оборудования, ПО и готовых бизнес-решений, поставщиков сервисов, провайдеров услуг в Москве 9 июня.

rus_retail_week_2.jpgСекция пройдет в формате активного диалога между участниками рынка и IT-управленцами федерального и регионального ритейла и смежных отраслей. Ключевые темы секции: технологические тренды рынка; экспертные прогнозы востребованности новейших разработок от профессионалов IT-отрасли; обсуждение процесса развития технологий, сервисов и форм взаимодействия между участниками профессионального сообщества. Особое внимание будет уделено IT-проектам последних лет, включая реализацию межотраслевых государственных инициатив (в том числе ЕГАИС).

Для участников Недели российского ритейла также будет организована экспозиция IT-компаний. На ней партнеры мероприятия продемонстрируют направления разработок и результаты проектов последних лет.

rus_retail_week_1.jpg«Постоянные инновации в бизнесе – это многолетняя реальность для быстроразвивающихся и по-прежнему растущих компаний розничной сферы, FMCG, логистики. Невозможно отрицать, что рекордную скорость изменения бизнес-процессов, построения интерактивных форм коммуникаций с клиентами, принципов анализа данных и создания новых форматов торговли демонстрируют именно розничные игроки. IT-технологии играют в этих изменениях ключевую роль; вот почему мы видим, что профессионалы IT-индустрии являются одновременно архитекторами изменений в бизнес-среде, - комментирует Ирина Ратина, вице-президент по работе с IT-компаниями Российской ассоциации экспертов рынка ритейла. – Для нас важно не только показать, что отрасль качественно развивается, несмотря на сложную ситуацию на рынке. Нам хотелось бы организовать реальный диалог участников рынка. Такой подход позволит IT-компаниям выстроить новые форматы своей коммерческой деятельности, ориентированные на клиентов».

Впервые Неделя российского ритейла прошла в 2015 году. Она создавалась при активной поддержке Минпромторга РФ как площадка для формирования подходов государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла и оперативного решения проблем отрасли.

Контакты:
Телефон: +7 (495) 924-02-80
E-mail: it@raerm.ru
pressa@retailevent.ru
Сайт: http://rusretailweek.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний