+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

M&S на просторах рунета

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Бритнаский бренд Marks & Spencer запустил интернет-магазин для российских покупателей. Онлайн-платформа обладает удобным меню, которое разделяет ассортимент на категории: одежда для женщин, мужчин, детская линия, нижнее белье. Отдельно представлены «Большие размеры» и товары по акции.

ms.jpgФункционал сайта marksandspencer.ru предусматривает несколько вариантов оплаты товаров: банковской картой или наличными при получении. Кроме того, покупатели могут зарезервировать товар в ближайшем магазине. Доставка осуществляется по всей России несколькими способами: национальной почтой или курьером (по указанному адресу, в пункт выдачи товара M&S в конкретном городе или в выбранный магазин сети).

В интернет-магазине действуют условия карты лояльности для постоянных клиентов. Возврат товара осуществляется бесплатно в течение 30 дней с момента получения.

Ритейлер из Великобритании Marks & Spencer вышел на российский рынок в 2005 году. Сейчас на территории страны работает более трех десятков офлайновых магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону Нижнем Новгороде, Омске, Краснодаре.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний