+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Четыре раза по Sela

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания Sela сообщает о продолжении активной экспансии. В апреле сеть расширится за счет новых открытий в Новосибирске, Бийске, Чите, Воронеже. До конца года планируется открыть еще порядка 50 торговых точек.

В Новосибирсе Sela открывает свой пятый магазин. Объект расположится в ТРЦ «Аура», арендовав 215 кв. метров. Это будет фирменный концептуальный стор нового формата, где используется современное оборудование, оформление в эко-стиле. Отдельно будет выделена детская зона.

sela.jpgДля читинцев розничная сеть распахнет двери магазина в ТЦ «Палермо». Ранее здесь располагался магазин другого российского fashion-бренда Incity. Теперь здесь появится первая в городе Sela. Официальное открытие намечено на 30 апреля.

Еще одно открытие – в воронежском ТРЦ «Галерея Чижова» – также состоится в конце апреля. Монобренд арендовал 188 кв. метров, став пятой Sela в Воронеже. В Бийске ритейлер выбрал под свою дебютную точку торговый комплекс «Ривьера». Магазин занял более 180 квадратов, где представлена как мужская и женская коллекции, так и одежда для детей всех возрастов.

В ближайших планах Sela – открытие семи новых магазинов в Адлере, Москве, Сочи, Чебоксарах, Брянске, Кемерово и Владикавказе.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний