+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Просвет» для «Обуви России»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Российский ритейлер «Обувь России» подписал кредитное соглашение с АБК «Пересвет» сроком на 1,5 года. Невозобновляемая банковская линия обладает лимитом 800 млн рублей. Сумма будет направлена на пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности группы компаний.

В «Обуви России» рады новому финансовому партнерству. «Стратегия нашей компании направлена на то, чтобы развиваться и увеличивать долю на рынке, несмотря на общую нестабильную экономическую ситуацию», - прокомментировал Антон Титов, генеральный директор группы компаний. По его словам, долгосрочные продуктивные отношения с банками позволяют привлекать финансирование и запускать новые проекты, повышающие конкурентоспособность бизнеса.

peresvet.jpg«Бизнес «Обувь России» демонстрирует высокие финансовые показатели, широкую географическую и продуктовую диверсификацию. Мы считаем важным поддерживать крупные отечественные компании, которые инвестируют в собственные производства и вносят весомый вклад в реализацию стратегии импортозамещения», - сказала вице-президент банка «Пересвет» Надежда Громова.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний