+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Устинов развивает «Цветной»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Новым директором по развитию универмага «Цветной», а также и.о. исполнительного директора станет Евгений Устинов. Об этом сообщила девелоперская компания Rose Group, которая управляет универмагом.

«Я очень воодушевлен возможностью стать частью успешной команды с опытом создания и управления первоклассным Универмагом мирового уровня. Уверен, что у «Цветного» есть огромный потенциал по дальнейшему динамичному развитию, и в первую очередь вижу свою задачу в усилении преимуществ Универмага в части выбора ассортимента, создания уникальной среды, атмосферы и клиентского сервиса», – поделился господин Устинов.

tsvetnoy.jpgКарьера Евгения Устинова до прихода в универмаг «Цветной» включает работу по развитию таких брендов как DKNY, Juicy Couture, New Balance, Timberland, Aldo и Marc O’Polo. С 2008 по 2016 год новый директор универмага проработал на должности бренд-директора в группе компаний «ДжамильКо».

Ранее универмаг отказался от собственных закупок fashion-продукции и объявил о сдаче в аренду помещений, которые до этого занимали собственные проекты универмага. Это может быть связано с уходом из команды Петра Исаева, исполнительного директора «Цветного», который также руководил fashion-зоной универмага.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний