+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ermanno Scervino верит в Россию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бутик итальянского бренда Ermanno Scervino открылся в ГУМе. Запуск третьего по счету бутика в Москве и пятого – в России (по одному монобренду работает в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде) приурочен к 10-летию присутствия марки на российском рынке. Торжественное открытие состоялось на прошлой неделе и сопровождалось показом коллекции «Осень-зима 2015».

Toni_Scervino.jpgНа открытии бутика Ermanno Scervino в ГУМе присутствовал генеральный директор Тони Шервино. Топ-менеджер отмечает: «Российский рынок является очень важным для нас, более того, Ermanno Scervino всегда испытывал трепетные чувства к нашим клиентам из этой страны. Открытие нового магазина – свидетельство нашей неиссякаемой веры в потенциал этого рынка. Мы также собираемся открыть новый бутик в Сочи, это еще один шаг в рамках сотрудничества с компанией Bosco Di Ciliegi».

В честь юбилея итальянский модный дом разработал и представил в ГУМе лимитированную коллекцию одежды Ermanno Scervino for Bosco. Руководство компании подчеркивает, что линия создана специально для российских покупательниц. Она состоит из восьми эксклюзивных изделий, предназначенных для холодного московского климата. Преимущественно это верхняя одежда: пуховики, пальто и парки, – доступная к покупке с начала октября 2015.

Scervino_fw15.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний