+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Еще больше VDP в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

VDP_Metropolis (3).jpgВ торговом комплексе «Метрополис» открылся бутик итальянского бренда Via Delle Perle. Площадь нового магазина составляет 80 кв. метров. Розничный объект открыт ритейлером самостоятельно и является четвертым собственным монобрендом VDP в России.

Выбор локации для нового бутика неслучайный. По мнению топ-менеджмента VDP, торговый центр «Метрополис» входит в число лучших в столице. «Мы открыли магазин в «Метрополисе» с целью привлечения молодой аудитории и уверены, что одна из наших линий – VDP Club – нам в этом поможет», - говорит генеральный директор компании Кристофер Биззио.

VDP_Metropolis.jpg


По словам гендира, Россия является важным рынком для VDP. «Мы намерены развиваться на российском рынке путем многоканальной стратегии, которая включает в себя: открытие собственных магазинов и франчайзинговых точек, налаживание оптовых продаж и развитие платформы e-commerce», - комментирует господин Биззио.


На сегодняшний день итальянский бренд женской одежды Via Delle Perle представлен в торговых комплексах Москвы: «Времена года», «Крокус Сити Молл», «Outlet Village Белая дача». Не так давно компания открыла представительство в России .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний