+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Привет, сосед!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В столичном ТРЦ «Авиапарк» состоялось открытие фирменного магазина adidas Originals, выполненного в современной концепции Neighborhood. Площадь нового монобренда составляет около 252 квадратов.

adidas_orig_aviapark (1).JPGВнутренне пространство магазина оформлено в урбанистическом стиле. В интерьере использованы такие материалы, как: бетон, дерево и металл. Минималистические конструкции и продуманное освещение позволяют выделить конкретные линейки бренда или определенные вещи. В разработке дизайна принял участие художник и иллюстратор Евгений Желваков.

Ассортимент магазина включает коллекции кроссовок Superstar и Stan Smith, современные модели ZX Flux и Tubular, премиальную линейку Blue, а также продукцию, созданную в результате коллабораций с разными знаменитостями.

adidas_orig_aviapark.JPGСтоит отметить, что это второй проект Neighborhood в России: первый был запущен после реконструкции магазина бренда в торговом центре «Мега Теплый стан» весной 2015 года. «Соседская» концепция ранее была реализована в сторах Берлина, Шанхая, Сеула, Лондона и других крупных мегаполисов.

Также открытие флагмана adidas Originals – это второе по счету присутствие спортивной марки в «Авиапарке». Ранее открылось интерактивное пространство adidas HomeCourt.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний