+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Трехмерная Москва

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве стартует крупнейшая на территории СНГ выставка передовых разработок трехмерной печати и сканирования – 3D Print Expo. Мероприятие пройдет с 8 по 10 октября на площадке КВЦ «Сокольники». Организатором выступает международная выставочная компания Smile-Expo.

3d_expo_msc.jpgСреди постоянных участников – компания Top3dShop, которая успела в 2015 году выступить на профильных мероприятиях 3D Print Confrence. Almaty и 3D Print Conference. St. Petersburg. Неизменный партнер выставки, эксклюзивный поставщик 3D принтеров Ultimaker и импортер промышленных 3D-принтеров России – компания Igo3d – также будет присутствовать в пространстве КВЦ.

В этом году список экспонентов выставки пополнился молодыми компаниями, которые успели укорениться в данной отрасли. Первый российский производитесь строительных 3D-принтеров – компания «Спецавиа» – представит уникальный принтер для быстрого создания полноразмерных жилых построек, габаритных конструкций и ландшафтных объектов. 

3d_expo_msc_1.jpgВыставка предусматривает обширную деловую программу. Так, в первый день 3D Print Expo состоится круглый стол «Применение аддитивных технологий в промышленности» для обмена опытом и развития индустрии. В обсуждении примут участие лучшие инженеры и ученые «Сколково», а также опытные предприниматели отечественного и западного рынков.

Более того, в рамках 3D Print Expo будет проходить профильная конференция, среди спикеров выступят ведущие специалисты индустрии печати и сканирования:
  • Ян Чарчиди, компания 3dprintus, тема доклада «3D-печать. От мала до велика»;
  • Михаил Новиков, представитель Института проблем лазерных и информационных технологий РАН, тема применения трехмерных технологий в медицине;
  • Павел Брюханов, компания 3dprintus, тема организации предприятия полного цикла для разработки прототипов.

Регистрация на 3D Print Expo уже открыта. Билет на мероприятие автоматически подключает вас к розыгрышу 3D-принтера компании Imprinta. 

Дата: с 8 по 10 октября
Время: 10:00 – 18:00
Место: Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон №2.

Контакты:
E-mail: client@3d-expo.ru
Сайт: http://3d-expo.ru/ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний