+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Во всей красе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В начале августа российский fashion-бренд Bezko открыл первый розничный объект в концепции TotalBeauty в Москве. Площадь нового магазина составляет 100 кв. метров. Он стал флагманом, который расположен по адресу: Пречистенка, 28.

BEZKO_russia (3).jpg
В рамках концепции TotalBeauty магазин предлагает клиентам не только приобрести одежду, но и абсолютно бесплатно сделать прическу и макияж. «Нашим партнером в организации fashion-мероприятий является салон красоты премиум-класса – №1 Beauty», - рассказывают в компании.

Также посетители Bezko на Пречистенке смогут посещать мастер-классы профессионалов в области моды и красоты. Кроме того, в магазине оборудована лаунж-зона, где клиенты могут отдохнуть и пообщаться между собой.

BEZKO_russia (2).jpg
Недавно основатели компании Сергей и Виктория Безкоровайные приняли решение о запуске партнерской программы по открытию бутиков Bezko подобного формата на территории всей России и стран СНГ. По словам руководства, главным преимуществом сотрудничества с Bezko (помимо привычных оптовых скидок на продукцию, компенсаций рекламных расходов, обмена неликвидов, отсрочки платежа) является концепция, позволяющая стать первым и лучшим в каждом городе России и стран СНГ.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний