+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Алтайский размах Gloria Jeans

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупнейший в Алтайском крае магазин сети откроется на территории ТРЦ «Пионер» в Барнауле. Площадь розничной точки Gloria Jeans составит 2 055 кв. метров. Ритейлер стал якорным арендатором «Пионера», сообщил Марк Хафизов, руководитель направления коммерческой недвижимости брокерской компании Globus Broker.

Magazin_Gloria_Jeans.jpg По его словам, Gloria Jeans в настоящее время изменила свою концепцию: «Если в прежнем формате площадь магазина составляла порядка 500 - 700 кв. метров, то после реконцепции бренда, она составила уже порядка 2 000 - 2 500 квадратов. Кроме того, было разработано новое зонирование торгового зала и проведено расширение ассортиментного перечня».

На сегодняшний день в Барнауле работает три фирменных магазина ритейлера: в ТЦ «Алтай», «Огни» и «Первомайский». С открытием нового объекта общее число Gloria Jeans в городе составит четыре.

GJ (3).jpgНапомним, что торговый комплекс «Пионер» будет введен в эксплуатацию в марте 2016 года. Дата открытия ТРЦ была перенесена по просьбам арендаторов с декабря этого года.

Около месяца назад Марк Хафизов рассказал об этом PROfashion: «Для ритейлеров сегмента одежды, открытие в декабре фактически означало бы пиковый сезон распродаж, а это не выгодно для большинства компаний. Более удачным стартом для них безусловно будет весенний период, когда они смогут представить новые весенние коллекции».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний