+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Два новеньких Massimo Dutti

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Модный бренд Massimo Dutti расширяет присутствие в российской столице. До конца недели «испанец» откроет два новых магазина в Москве.

Massimo_Dutti_store_2.jpg
Первым заработает монобренд в торгово-развлекательном центре «Атриум» на Земляном Валу завтра, 13 августа. Известно, что площадь объекта на втором этаже ТРЦ составит 874 кв. метра. В магазине будет представлен широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров. Кроме того, здесь будет продаваться линия парфюмерии от Massimo Dutti.

Второй бутик испанской марки откроется на территории ТРЦ «Европейский» 14 августа. Massimo Dutti расположится сразу на двух этажах (втором и третьем). Стоит отметить, что в торговом комплексе на площади Киевского вокзала бренд работал и ранее, однако с 11 мая был закрыт на реконструкцию. Об этом свидетельствует объявление на сайте ТРЦ.

Как пишет портал Vogue, оба магазина Massimo Dutti откроются в обновленном формате. Для оформления интерьера были использованы такие благородные материалы, как: темный мрамор и ореховое дерево. В отделке встречаются латунь и кожа.

Massimo_Dutti_store_1.jpg

На сегодняшний день сеть магазинов Massimo Dutti в Москве насчитывает 16 бутиков. По данным русской версии сайта марки, монобренды работают в «Афимолл Сити», «Кунцево Плазе», «Меге Теплый стан» и «Меге Белая Дача», «Вегасе», «Отраде», «Метрополисе» и других моллах столицы. Новые магазины в «Атриуме» и «Европейском» расширят сеть до 18 объектов в Москве.





Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний