+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кинопремьера от Mango

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Популярная каталонская марка Mango открыла очередной мегастор. Это 27-й по счету магазин в Барселоне и 122-й, если брать в расчет все крупноформатные точки бренда, сообщает портал espanarusa.com.

mango_barcelona.jpgМагазин расположился в самом центре города, заняв два этажа  (1 300 кв. метров по площади). Примечательно, что ранее на этом месте располагался легендарный кинотеатр «Александр». В новом магазине можно будет приобрести продукцию из коллекций: Mango, Mango Man и Sport & Intimates.

>> Mango открыл четыре мегастора в России

Pr-директор бренда Гильермо Короминас поделился комментарием с порталом cincodias.com: «Необходимость близости к клиентам принимает все более острую форму, в связи с развитием рынка fashion-ритейла и нарастанием конкуренции. Открытие мегасторов на лучших торговых улицах – это способ для ритейлеров быть более доступными. Огромная площадь позволяет оборудовать пространство так, чтобы у покупателей складывалось целостное представление об ассортименте и имидже бренда».

>> Mango-размах в ТРЦ «Галерея»

Напомним, что в 2013 году компания Mango презентовала свою концепцию развития, ориентированную на открытие мегамагазинов в разных точках мира. В этом году планируется открыть еще 49 крупноформатных сторов в Германии, Нидерландах, Люксембурге, Норвегии, Бельгии, Польше, России, Франции и Италии.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний