+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Шведская мода на улицах Индии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Ритейлер H&M откроет флагманский магазин в Дели в сентябре этого года. Об этом руководство H&M заявило в среду утром. Первый в Индии магазин бренда расположится в торговом центре Select Citywalk Mall и займет площадь почти в 2 500 кв. метров. Соседями шведского ритейлера станут такие марки как Zara, Mango, Tommy Hilfiger и GAP. Американский ритейлер GAP привез свою марку в Дели месяц назад и обещал со временем открыть еще 40 магазинов в Индии.

Select_Citywalk_Mall.jpgКроме того, компания H&M представила нового менеджера по развитию в Индии – Джан Айнола, который ранее занимал должность заместителя регионального менеджера бренда в Финляндии и Прибалтике. «Мы предоставим индийским покупателям все самое лучшее, что имеет наш бренд: качественную модную одежду по приемлемой цене», - приводит слова Джана Айнола портал dnaindia.com.

В настоящее время сеть H&M насчитывает около 3 600 магазинов по всему миру, а доход марки от продаж в 2014 году составил 22,33 млрд. долларов. В этом году планируется открытие еще 400 торговых точек H&M в Тайване, Южной Африке и Перу.

>> H&M открыл крупнейший в мире магазин в центре Нью-Йорка

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний