+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Крымский поход ZENDEN

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский ритейлер ZENDEN открыл новый магазин в симферопольском ТЦ «Южная галерея». Площадь объекта составляет 455 квадратов. Это первый розничный магазин марки в Крыму и уже десятый на территории России, открытый с начала 2015 года.

ZENDEN_Crimea (2).jpg«Мы расцениваем Крым как регион перспективного развития, а открытие первого магазина на полуострове – плановое расширение сети в южных районах страны. В ближайшей перспективе мы заинтересованы, и, что важно, готовы открывать новые магазины в крупных городах республики, - комментирует президент ZENDEN Андрей Павлов. – Сегодня крымчане фактически лишены возможности выбора качественных товаров по приемлемым ценам, поскольку существует ряд трудностей и рисков, препятствующих активному вхождению в регион российских ритейлеров. В первую очередь, это сложности, связанные с доставкой товара и отсутствием интересных предложений по торговой недвижимости».

В настоящее время розничная сеть насчитывает 200 магазинов в 103 городах России, которые располагают широким ассортиментом аксессуаров и обуви, в том числе собственных торговых марок.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний