+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

FORWARD, вперед!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
forward_2015 (2).jpg
В московском Музее спорта состоялась презентация новых коллекций спортивной одежды FORWARD. Мероприятие прошло 28 мая. Оценить достоинства новых коллекций пришли знаменитые российские спортсмены и популярные артисты: Анастасия Мыскина, Яна Батыршина, Александр Носик, Дмитрий Миллер и другие.

Российская спортивная марка FORWARD на сегодняшний день активно развивается на территории нашей страны. За полгода компания открыла десять новых магазинов в Челябинске, Севастополе, Кемерово, Якутске, Нижнем Новгороде и других городах.

forward_2015 (3).jpg«Задачи, которые стоят перед нами, успешно выполняются. Сейчас перед нами – амбициозные планы по созданию новых линеек одежды, которая будет востребована в широких массах, а не только в кругах спортсменов» - говорит исполнительный директор FORWARD Виталий Цыганков.

Арт-директор компании Карина Казарян отметила, что бренд намерен расширять линии спортивной одежды для широких масс: «Мы будем увеличивать ассортимент и представлять все новые и новые коллекции».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний