+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Модное детство Казахстана

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Казахстан всерьез задумался о статусе азиатского центра развития детской моды. 13 июня в развлекательном центре «Океанариум Думан» пройдет Kazakhstan Kids Fashion Show 2015. В показе будут задействованы около 120 талантливых и творческих детей со всего Казахстана.

Kazakhstan_Kids_Fashion.jpgОсновная цель мероприятия – поиск новых имен в модной индустрии, формирование творческой личности ребенка и привлечение внимания общественности к такому явлению, как детская мода. С юными моделями работают режиссеры, хореографы, журналисты, стилисты и фотографы с мировым именем.

Программа мероприятия настолько насыщенна, что fashion show вполне сможет претендовать на роль международного. Зрителей ждут инсталляции, театрализованные представления и мастер-классы fashion-тематики.

Кроме того, Kazakhstan Kids Fashion Show 2015 посетят уважаемые и известные не только в РК, но и во всем мире представители шоу-бизнеса. В качестве гостей мероприятия выступят казахстанская модель Айя Шалкар, которая сейчас живет и работает в Страсбурге, и фотограф Тимур Эмек (чьи работы пользуются огромной популярностью у модных изданий VOGUE, Harper's Bazaar, ELLE и других fashion-журналов).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний