+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Silenza: знакомство с Украиной

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Три бутика женского белья Silenza открылись в Киеве. С 22 мая магазины заработали в режиме soft opening в столичных ТРЦ «Проспект», Dream Town и SkyMall. Площадь объектов составляет от 138 кв. метров и более. Торжественное открытие намечено на 5 июня, пишет портал Ассоциации ритейлеров Украины.

В июле 2015 года магазин итальянского бренда откроется в ТРЦ Gulliver. Также ритейлер намерен расширять сеть и в других городах страны: Одессе, Харькове, Днепропетровске и Львове. Магазины Silenza функционируют в сегменте «средний плюс».

dream_town_kiev.jpgАссортимент включает как продукцию одноименной марки, так и других: Dita von Teese, Curvy Kate, Valery, Verdissima, Lepel, Sanpellegrino, Susa, Cotton Club и Rose&Petal.

Концепция каждого бутика Silenza предполагает зонирование внутреннего пространства. В примерочной покупатели найдут одноразовые бумажные сантиметры, халатики и обувь на каблуке разных размеров.

Также концепция бутиков подразумевает зону дефиле, где клиентка может оценить, насколько хорошо сидит на ней белье. Известно, что в одном из магазинов будет работать корнер с коллекцией белья украинских брендов Leaf и Zhilyova.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний